Физкультурно-спортивная работа Мостовского РУП ЖКХ 2021

11.12.-12.12.21г прошёл кубок Мостовского р-на по волейболу . Команда Мостовского РУП ЖКХ заняла третье место.

26.11.2021г. состоялось награждение удостоверением и значком Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса РБ работников Мостовского РУП ЖКХ

05.10.2021г. прошли соревнования по шашкам и шахматам среди первичек ветеранских организаций.

Алексеев Олег—1-ое место по шахматам.

Ткачук Сергей—2-ое место по шахматам.

Пецевич Алексей 3-е место по шашкам.

Махнач Лиля —7-е место по шашкам.

11 сентября прошли соревнования по летней рыбалке среди работников Мостового РУП ЖКХ.Тереневич Ю.И.-1ое место, Миненков О.В -2ое место, Ложевич М.Н.-3е место.

28 августа прошли районные соревнования по мини-футболу.Команда Мостового РУП ЖКХ заняла второе место.

8 августа работники Мостовского РУП ЖКХ проплыли на байдарках по р. Щара.

10 июля 2021г. в г.Мосты проводился арт-пикник «На хвалях Нёмана» , плавание на чём попало, приготовление ухи( 2-ое место РУП ЖКХ) пляжный волейбол ( 1-ое место РУП ЖКХ)

25июня в г. Гродно прошла 15-ая летняя областная отраслевая спартакиада среди жкх. Команда Мостовского РУП ЖКХ заняла 8 место!

27 марта 2021 года прошли соревнования по настольному теннису первенства района. Команда Мостовского РУП ЖКХ заняла 4-е место.

6 февраля прошли соревнования на Кубок района по баскетболу среди мужских команд. Команда Мостовского РУП ЖКХ заняла 5-е место.

13 февраля прошли соревнования в открытом турнире по волейболу, посвященному памяти воина-интернационалиста А.Савчука, погибшего при исполнении воинского долга в Афганистане. Команда Мостовского РУП ЖКХ заняла 3-е место.

20-21 февраля прошли соревнования по волейболу среди мужских команд в программе спартакиады трудящихся. Команда Мостовского РУП ЖКХ заняла 4-е место.

26 февраля прошла в г.Гродно XV-я зимняя отраслевая спартакиада среди работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. Команда Мостовского РУП ЖКХ заняла 15-е место.

27-28 февраля прошли соревнования по волейболу среди женских команд в программе спартакиады трудящихся. Команда Мостовского РУП ЖКХ заняла 4-е место.

27 февраля прошли соревнования по зимней ловле рыбы  среди работников Мостовского РУП ЖКХ.

27 февраля прошел районный турнир по стрельбе из пневматической винтовки памяти А.Савчука. Команда Мостовского РУП ЖКХ заняла 2-е место.