Список граждан, имеющих просроченную задолженность за оказанные услуги Мостовским РУП ЖКХ по состоянию на 26.02.2019 года

№ п/п Фамилия, имя, отчество должника Адрес регистрации Сумма просроченной задолженности (с пеней) за оказанные ЖКУ 
1 Делец В.В. г.Мосты, ул.К.Цеткин, 13/19 4 535,75
2 Щанович Ю.Ю. г.Мосты, ул.Строителей, 11/32 4 353,71
3 Лойко И.И. г.Мосты, ул.К.Цеткин, 6/57 3 963,03
4 Зарицкевич О.И. г.Мосты, ул.Строителей, 2/35 3 917,59
5 Волкович А.П. г.Мосты, ул.К.Цеткин, 6/1 3 426,83
6 Кузьмицкий В.Г. г.Мосты, ул.Зеленая, 90А/87 3 246,84
7 Мишкевич Ю.Н. г.Мосты, ул.Станционная, 29/3 2 870,12
8 Паращюк М.А. г.Мосты, ул.Кольцевая, 2/49 2 421,96
9 Ланкевич С.Е. г.Мосты, ул.Ленина, 18/1 2 124,11
10 Ярошук П.П. г.Мосты, пр-т Мира, 6А/3 2 048,15
11 Прусский Ю.А. г.Мосты, пр-т Юности, 14/15 1 766,49
12 Снитко В.В. г.Мосты, ул.Зеленая, 90А/93 1 738,68
13 Черток О.А. г.Мосты, ул.Кольцевая, 2/13 1 621,67
14 Яцкевич Я.А. г.Мосты, ул.Ленина, 20/42 1 554,72
15 Анацкий г.Мосты, ул.Строителей, 2/39 1 529,01
16 Тарима А.В. г.Мосты, ул.Советская, 47/3 1 504,47
17 Мазик г.Мосты, ул.Волковича, 7/10 1 496,65
18 Пузевич И.В. г.Мосты, ул.К.Цеткин, 9/64 1 472,61
19 Плытник Т.И. г.Мосты, ул.К.Цеткин, 10А/4 1 455,59
20 Виноградов А.В. г.Мосты, ул.Станционная, 45/4 1 375,49
21 Куль А.Н. г.Мосты, ул.Волковича, 2/2 1 295,45
22 Соловьева А.П. г.Мосты, пр-т Мира, 6/60 1 228,85
23 Корень И.А. г.Мосты, ул.Советская, 74/1 1 114,83
24 Чурипа В.А. г.Мосты, пр-т Юности, 12/39 1 041,14
25 Макаревич С.А. г.Мосты, ул.Пролетарская, 35/2 1 009,15
26 Матисович Е.И. г.Мосты, ул.Станционная, 37/3 997,61
27 Сергеева В.В. г.Мосты, ул.Зеленая, 88/20 963,33
28 Косач г.Мосты, ул.Котовского, 6/8 950,04
29 Наронский И.И. г.Мосты, ул.Жукова, 20/4 922,11
30 Адамович С.В. г.Мосты, ул.Строителей, 19/21 898,91
31 Бесова С.К. г.Мосты, ул.Зелёная, 86/101 897,88
32 Паращюк А.А. г.Мосты, ул.Зеленая, 86/106 847,70
33 Габец И.В. г.Мосты, ул.Луговая, 7/13 825,24
34 Павлючик С.Р. г.Мосты, ул.Кольцевая, 2/6 799,22
35 Цилюлько А.Г. г.Мосты, ул.Пушкина, 5/5 719,77
36 Рамэр О.Р. г.Мосты, ул.Советская, 19А/42 688,21
37 Пригодич В.Н. г.Мосты, ул.Пролетарская, 30А 678,62
38 Давыдик В.А. г.Мосты, пр-т Юности, 10/32 628,72
39 Макей Т.В. г.Мосты, ул.Юности, 8/38 625,39
40 Лозовая И.С. г.Мосты, ул.Советская, 45/10 610,65
41 Шерер Д.С. г.Мосты, ул.Жукова, 20/3 607,03
42 Бугаева С.И. г.Мосты, ул.Волковича, 5/14 598,73
43 Шанчук М.А. г.Мосты, ул.Советская, 21А/7 574,16
44 Быстров Д.С. г.Мосты, ул.Клары Цеткин, 7/48 572,82
45 Лысенко А.А. г.Мосты, пер.Пушкина, 4 А 552,01
46 Бурделя Ю.И. г.Мосты, ул.Мира, 18/36 508,63
47 Шукова В.И. г.Мосты, ул.Советская, 21А/35 502,63
48 Кейко А.И. г.Мосты, ул.Первомайская, 37/1 496,15
49 Безмен Ю.А. г.Мосты, 30 лет ВЛКСМ, 32/47 482,19
50 Драбинович В.Т. г.Мосты, ул.К.Цеткин, 5/14 476,58
51 Конон А.В. г.Мосты, пр-т Юности, 14/21 454,30
52 Салей г.Мосты, ул.Зелёная, 86/141 А 443,73
53 Прокопчик М.А. г.Мосты, ул.Мира, 6/50 431,79
54 Зайцева Т.Д. г.Мосты, ул.Неманская, 15 431,45
55 Драбинович М.В. г.Мосты, ул.Зелёная, 88/66 418,86
56 Патонич Е.Н. г.Мосты, пер.Зельвянский, 11 399,07
57 Зданович С.А. г.Мосты, ул.Строителей, 19/24 383,21
58 Скрундзь Т.Э. г.Мосты, ул.Пушкина, 12/2 373,47
59 Курс Г.Г. г.Мосты, ул.Юности, 10/8 363,24
60 Станюкевич М.В. г.Мосты, ул.Первомайская, 37/2 350,37
61 Григорик Г.Е. г.Мосты, ул.Ленина, 18/1 347,55
62 Бакун Е.А. г.Мосты, ул.Зелёная, 86/123 Б 335,86
63 Якубик А.Н. г.Мосты, ул.Зелёная, 82 А/48 312,28
64 Елисеева О.А. г.Мосты, ул.Мира, 24/63 304,48
65 Олешкевич Н.Н. г.Мосты, ул.Строителей, 10/5 293,97
66 Немейко А.Т. г.Мосты, ул.Мира, 4/4 291,32
67 Василенко Т.В. г.Мосты, ул.Зелёная, 88/13 274,88
68 Милюк Я.Б. г.Мосты, ул.Строителей, 14/22 268,17
69 Ботько г.Мосты, ул.Советская, 21А/47 262,13
70 Шигов О.Ю. г.Мосты, ул.Цветочная, 21/6 261,89
71 Иванова Т.А. г.Мосты, ул.Зелёная, 90 А/3 254,64
72 Венская И.И. г.Мосты, ул.Клары Цеткин, 10/5 253,95
73 Струсь Е.А. г.Мосты, ул.Мира, 22/13 252,53
74 Козерог А.Н. г.Мосты, ул.Клары Цеткин, 13/33 250,71
75 Рыбалко Н.А. г.Мосты, ул.Юности, 2/6 250,07
76 Жебровская Г.А. г.Мосты, ул.Котовского, 2/21 237,37
77 Бадун В.Н. г.Мосты, ул.Зелёная, 90 Б/47 233,54
78 Федорчук И.А. г.Мосты, ул.Мира, 24/60 222,39
79 Король Т.Г. г.Мосты, ул.Клары Цеткин, 5/21 218,73
80 Юрченко Г.Н. г.Мосты, ул.Клары Цеткин,15/48 218,02
81 Строк Д.Г. г.Мосты, ул.Советская, 45 А/1 205,47
82 Снопко М.Н. г.Мосты, пр-т Мира, 24/21 201,29
83 Жвирбля О.С. г.Мосты, ул.Северная, 14/28 196,56
84 Мацута Л.А. г.Мосты, ул.Строителей, 19/30 194,36
85 Паращюк А.А. г.Мосты, ул.Ленина, 20/44 192,73
86 Пруская Т.С. г.Мосты, ул.Юности, 12/35 191,05
87 Чупракова Л.Л. г.Мосты, ул.Мира, 16 А/56 183,57
88 Каплина Е.С. г.Мосты, ул.Рудавская, 11/2 182,35
89 Киркицкий В.И. г.Мосты, ул.Волковича, 13/14 178,60
90 Краснорылкина Е.Е. г.Мосты, ул.Мира, 24/36 172,37
91 Вебер М.Н. г.Мосты, ул.Советская, 21/9 171,91
92 Апанович А.Г. г.Мосты, ул.Пушкина, 2 170,63
93 Воробей В.П. г.Мосты, ул.Советская, 45/19 169,84
94 Пугач А.Е. г.Мосты, ул.Ленина, 22/7 161,55
95 Шимонович П.И. г.Мосты, ул.Зелёная, 82/16 157,47
96 Семак И.В. г.Мосты, ул.Зелёная, 90 А/65 155,16
97 Дроздова Е.М. г.Мосты, ул.Советская, 76/7 154,47
98 Ланец Т.Н. г.Мосты, ул.Мира, 22/32 148,21
99 Калиневич А.М. г.Мосты, ул.Чапаева, 4 133,00
100 Волчек О.С. г.Мосты, ул.Советская, 25/19 127,89
101 Желковский И.П. г.Мосты, ул.Юности, 12/17 124,72
102 Билида В.Я. г.Мосты, ул.Строителей, 4/14 123,90
103 Масюткина Н.А. г.Мосты, ул.Строителей, 17/29 115,53
104 Мама Е.Д. г.Мосты, ул. Первомайская, 21/1 95,29
105 Орловский В.Т. г.Мосты, ул.Пушкина, 23/2 84,11




№ п/п Фамилия, имя, отчество должника Адрес регистрации Сумма просроченной задолженности (с пеней) за оказанные ЖКУ на 26.02.2019г. 
1 Клейченко Н.И. аг. Гудевичи, ул. Мира, 22/1 2 948,76
2 Никмедзянова Н.М. г. Мосты, ул. Советская, 74/9 2 061,42
3 Шакалей Е.В. д. Мальковичи, ул. 8 Марта, 3/2 1 683,58
4 Воронович Г.В. аг.  Большая Рогозница, ул. Новоселов, 2/1 1 366,02
5 Родинский Ю.С. аг.  Большие Озерки, ул. Центральная, 6 1 002,45
6 Стасевич А.А. аг. Лунно, пер. Школьный, 8/5 926,03
7 Родионова Р.Л. аг. Пацевичи, ул. Мира, 23/7 901,11
8 Ярошевич Т.Н. аг. Хартица, ул. Ленина, 5/2 814,72
9 Шилко С.В. аг. Большая Рогозница, ул. Новоселов, 2/2 732,48
10 Пархоменко Д.С. аг. Куриловичи, ул. Мира, 20/2 587,66
11 Лупач И.Р. аг. Большие Озерки, ул. Школьная, 12 579,33
12 Евсейчик Г.М. аг. Мальковичи, ул. 8 Марта, 13/1 577,52
13 Евсейчик Г.М. д. Мальковичи, ул. 8 Марта, 13/1 577,52
14 Костюкевич С.И. аг. Дубно, ул. 40 лет БССР, 3/2 508,92
15 Носоль С.Н. аг. Зарудавье, ул. Горная, 3 477,84
16 Опанасенко А.П. аг. Гудевичи, ул .Мира, 20/11 471,93
17 Юзепчук Л.А. д. Мальковичи, ул. 8 Марта, 6/2 457,11
18 Крышалович З.Я. д. Сухиничи, 200 426,62
19 Яловчик Н.А. д. Радевичи, 56/5 411,99
20 Эсебуа С.Н. аг. Дубно, ул. Октябрьская,11/2 403,44
21 Костечко Н.Н. аг. Дубно, ул. Октябрьская,11/8 402,19
22 Зайцев О.Г. аг. Дубно, ул. Советская, 69 383,55
23 Милюк М.И. аг. Куриловичи, ул. Молодёжная, 6/2 346,96
24 Драбинович Ж.Г. аг. Мосты Правые, ул .Цветочная, 8 304,54
25 Никмедзянова Н.М. д. Голубы, ул. Сельская, 1/2 291,61
26 Попова Е.Н. аг. Лунно, ул. Комсомольская, 6/2 280,32
27 Выдрич И.В. аг. Зарудавье, ул. Горная, 24 243,70
28 Савко Ж.В. аг. Дубно, ул. Первомайская, 7А 193,23
29 Якусик О.Э. аг. Микелевщина, ул. Мира, 134 191,67
30 Милосницкий В.А. д. Большие Степанишки, ул. Южная, 3 188,73
31 Кемко С.Н. д. Ковшово, 49А 188,73
32 Русинович И.Г. д. Малые Степанишки, 4 186,69
33 Бобик Д.Г. аг. Зарудавье, ул. Центральная, 55 186,61
34 Михалюк Е.В. аг. Зарудавье, ул. Горная, 13 181,67
35 Клименкова Л.В. аг. Большая Рогозница, ул. Лесная, 19 181,07
36 Дебело А.М. аг. Милевичи, ул. Первомайская, 112 179,44
37 Полишевич С.М. д. Стукалы, ул. Садовая, 21 170,33
38 Сердюкова-Никитич Е.И. аг. Мосты Правые, ул. Приозёрная, 1 165,53
39 Сухоцкий В.И. д. Стукалы, ул. Кольцевая, 13 163,61
40 Пашенко О.Н. д. Большие Степанишки, ул. 1 Мая, 111 158,87
41 Радион В.В. д. Нацково, 78 155,56
42 Лагутик Е.Е. аг. Большие Озерки, ул. Солнечная, 12 148,98
43 Федутик С.К. аг. Большая Рогозница, ул. Молодежная, 16А 145,09
44 Михайлова А.Н. аг. Глядовичи, ул. Садовая, 2/4 143,65
45 Фурс А.И. аг. Дубно, ул. Октябрьская, 19/2 140,91
46 Томаль И.В. аг. Дубно, ул. Октябрьская, 9/6 139,33
47 Мартишек Г.А. аг. Лунно, ул. Солнечная, 18 131,29
48 Салалайко Т.В. аг. Хартица, ул. Ходько, 17/1 131,11
49 Красильников А.Е. аг. Дубно, ул. Советская, 63 123,37
50 Гудкова Е.Ю. д. Заполье, 43 122,34
51 Шумель И.А. аг. Стрельцы, ул. Молодежная, 5 118,27
52 Гальчук Е.Н. аг. Милевичи, ул. Школьная, 11 118,25
53 Прусская З.Н. д. Белавичи, 5 117,66
54 Шутович Я.С. аг. Струбница, ул. Садовая, 49 109,63
55 Иванчик В.М. д. Стукалы, ул. Кольцевая, 33 109,17
56 Бритько И.Б. аг. Зарудавье, ул. Центральная, 42 107,19
57 Тышкевич И.В. д. Малая Рогозница, 71 А 104,56
58 Зукулас О.С. д. Радевичи, 56/4 98,07
59 Головко П.В. д. Дорогляны, ул. Хуторская, 36 97,58
60 Петушок О.В. аг. Дубно, ул. Октябрьская,11/7 97,34
61 Можейко Н.А. аг. Лунно, ул. Шеремета, 15 95,60
62 Снитко С.В. д. Сухиничи, 197 92,43
63 Тодрик И.В. аг.  Глядовичи, ул. Садовая, 1/2 91,46
64 Кузьмицкий  В.В. аг. Дубно, ул. Неманская, 11 91,05
65 Мошко Н.И. аг. Глядовичи, ул. Садовая, 2/2 86,75
66 Гапанович А.Ч. аг. Олешевичи, 48 86,54
67 Новак С.И. аг. Большая Рогозница, ул. Новоселов, 42 84,47
68 Шапочка А.Н. аг. Зарудавье, ул. Горная, 22/2 83,72
69 Шапочка А.Н. аг. Зарудавье, ул. Горная, 22/2 83,72
70 Широкая М.И. д. Мижево, 146 82,10
71 Копач В.Ч. аг. Струбница, ул. Садовая, 19 82,05
72 Полубочко А.Р. аг. Большая Рогозница, ул. Юбилейная, 15 81,99
73 Филипик Ф.Ф. аг. Зарудавье, ул. Центральная, 86 81,42
74 Рябцева Г.И. д. Мальковичи, ул. Калиновского, 61 80,79
75 Дебёлая Г.В. д. Мальковичи, ул. Калиновского, 44 77,17
76 Юзепчук Р.А. д. Мальковичи, ул. 8 Марта, 8/1 75,49
77 Артишевская О.О. д. Заполье, 199 73,49
78 Авхименя Е.И. аг. Пески, ул. 50 лет БССР, 32 71,81
79 Юзепчук Р.А. д. Мальковичи, ул. Калиновского, 36/1 67,65
80 Бутько И.Н. аг. Струбница, ул. Садовая, 62 61,53
81 Маскевич И.Ч. аг. Мосты Правые, ул. Луговая, 35 60,94
82 Павлюкевич И.М. аг. Гудевичи, ул. Мира, 22/2 60,63
83 Шимбель В.К. аг. Олешевичи, 47 59,82
84 Коршун А.А. д. Кульшичи, ул. Центральная, 54 56,90
85 Коршун А.А. д. Кульшичи, ул. Центральная, 54 56,90
86 Казакевич А.С. аг. Большая Рогозница, ул. Лесная, 7/2 50,65
87 Лахач Л.Е. аг. Большие Озерки, ул. Солнечная, 6 50,33
88 Зайченко Е.Э. д. Стрельцы, ул. Мира, 5 46,56
89 Юзепчук Н.А. д. Мальковичи, ул. 8 Марта, 4/2 44,77
90 Павленко В.И. аг. Дубно, ул. Первомайская, 104 44,41
91 Ломник Т.Н. аг. Пацевичи, ул. Комсомольская, 66 43,27
92 Мазик С.В. д. Дорогляны, ул. Новая, 7 40,33
93 Ортман А.С. д. Косилы, 20 39,16
94 Салалайко А.Н. д. Заполье, 147 37,32
95 Мазец В.В. аг. Большая Рогозница, ул. Горная, 8 35,13
96 Доста В.Л. аг. Куриловичи, ул. Лесная, 11 34,25
97 Дубицкий С.М. аг. Милевичи, ул. Первомайская, 81 30,19
98 Бурчик В.Г. аг. Глядовичи, ул. Садовая, 2/5 25,70
99 Конохова Н.И д. Сухиничи, 173 18,38
100 Соболевская О.М. аг. Глядовичи, ул. Солнечная, 4 16,57
101 Опечонок В.М. аг. Гудевичи, ул. Солнечная, 16/1 11,63